Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 21
Caixa
vidro, decoração bicolor a caramelo e incolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 14 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 21