COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 33
Cafeteira
casquinha com interior em porcelana, pés e pomo esféricos em baquelite, séc. XX (anos 50), marcado "Perry Bevan & Company", inglesa, faltas e defeitos, interior partido e colado. Dim. - 24 cm