Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 17
Par de jarras
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 14 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 17