Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 19
Porta retratos
vidro e metal dourado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 x 12 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 19