Leilão: 2088 | Lotes: 60

Número Lote: 72

5 CATÁLOGOS DO MUSEU NACIONAL DE MACHADO DE CASTRO

Estatuária Medieval; Ourivesaria; Cripto Portico; Pintura do Século XVI; Escultura da Renascença