Leilão: 2088 | Lotes: 60
Número Lote: 72
5 CATÁLOGOS DO MUSEU NACIONAL DE MACHADO DE CASTRO
Estatuária Medieval; Ourivesaria; Cripto Portico; Pintura do Século XVI; Escultura da Renascença
Leilão: 2088 | Lotes: 60
Número Lote: 72