Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 20
Licitações: 24
Lote de material fotográfico
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 cm (maior)
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 20
Licitações: 24