COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 13
Caixa e suporte de moldura
madeira, aplicações em prata e prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937), um sem marcas, séc. XX (anos 50), faltas e defeitos, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dim. - 6 x 13 x 3 cm (maior)