Número Lote: 13

Caixa e suporte de moldura

madeira, aplicações em prata e prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937), um sem marcas, séc. XX (anos 50), faltas e defeitos, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dim. - 6 x 13 x 3 cm (maior)