COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 10
Cinzeiro brasonado
porcelana da China, decoração policromada, aplicações em prata de 833 milésimos, marca de ourives Leitão e Irmão, sinais de uso. Dim. - 16 x 16 cm