Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 93

Licitações: 20

Doze colheres de chá

prata de 833 milésimos, cabos "bambú", contraste de Lisboa (1887-1937), com estojo. Dim. - 10 cm ; Peso: 155 g.