Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 93
Licitações: 20
Doze colheres de chá
prata de 833 milésimos, cabos "bambú", contraste de Lisboa (1887-1937), com estojo. Dim. - 10 cm ; Peso: 155 g.
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 93
Licitações: 20