Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 2
Dois marcadores de livros
prata de 833 milésimos, contrastes de Lisboa e Gondomar (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 11 cm ; Peso: 22 g.
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 2