Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 2
Caixa
porcelana da China, decoração policromada e dourada "elefantes", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 20 x 16 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 2