Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 4
Licitações: 20
Jarro
faiança do norte, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais e uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 4
Licitações: 20