Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 8
Almofariz
base em pedra, pilão em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 22 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 8