Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Cachepot
faiança europeia, decoração policromada e relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 x 36 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 10