Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 39
Espelho de toucador
estrutura em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 49 x 52 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 39