Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 14
Marmita, caixa e cachepot
laca e porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 22 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 14