Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 16
Três potes
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, marcados com duplo circulo na base, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 16