Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 18
Licitações: 17
Ícone
madeira, decoração entalhada, policromada e dourada, séc. XX, insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 x 33 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 18
Licitações: 17