Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 19
Ícone
madeira, decoração policromada e dourada, séc. XX, insectos xilófagos, faltas e defeitos. Dim. - 27 x 21 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 19