Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 21
Paisagem com casario
óleo sobre tela, séc. XX, com rasgão, humidade. Dim. - 36 x 43 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 21