Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 22
Licitações: 17
Virgem Maria com o Menino
óleo sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 x 28 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 22
Licitações: 17