Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 23
Licitações: 40
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 - Retrato de menina
óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 23 x 23 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 23
Licitações: 40