Leilão: 1219 | Lotes: 42

Número Lote: 23

Licitações: 40

MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 - Retrato de menina

óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 23 x 23 cm