COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 46
Coador
cerâmica vidrada, decoração monocroma, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 46