Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 24
Quatro ícones
madeira, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 x 15 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 24