Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 25
Lote de diverso
gesso e barro, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 25