Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 26
Abre cartas, adaga, pisa papeis e miniatura
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 26