Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Jarra
metal, decoração bicolor, séc. XX, marcado CHRISTOFLE, amolgadelas, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 27