Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 29
Cerra-livros
bronze, decoração moldada e relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 14 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 29