LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 13
Três pisa-papeis
vidro, séc. XX, portugueses, sinais de uso. Dim. - 6 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 13