Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 31
Três cachepots e prato
porcelana da China, decoração bicolor, séc. XX, prato restaurado, sinais de uso. Dim. - 15 x 24 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 31