Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 32
Cachepot
porcelana da China, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 30 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 32