Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 34
Dois frascos de perfume
vidro, decoração policromada "flores", séc. XX, portugueses, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 34