Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 38
Dez soldados
massa, séc. XX, marcados Lineol, Alemanha, faltas e defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 38