Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 45
Senhorinha
estrutura em madeira, estofado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 x 70 x 50 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 45