Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 44
Cadeirão de braços
estrutura em madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 60 x 55 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 44