Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 43
Licitações: 23
Armário
madeira, decoração pintada e dourada, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 43
Licitações: 23