COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 47
Travessa oitavada
faiança de Alcobaça, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 x 26,5 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 47