Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 48
Par de lanternas
metal e vidro, decoração pintada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45 cm
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 48