Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 49
Lote de caixas e aneleiras
porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 x 8 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 49