Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 50
Colecção de caixas de comprimidos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 5 x 4 cm (maior)
Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 50