Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 34
Caixa e dois covilhetes comemorativos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a negro, sépia e dourado, marcas n. 32 (1947-1968), pequenos defeitos. Dim. - 4,5 x 11 x 12 cm