Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 20
Lote de vidros
cinco peças, vidro, decoração lapidada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 20