Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Pote de farmácia
faiança, decoração policromada, séc. XX, português, sinais de uso. Dim. - 29 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 21