Leilão: 1117 | Lotes: 8

Número Lote: 4

Prato de aperitivos

faiança Raúl da Bernarda Alcobaça, decoração policromada e relevada, marcado, séc. XX, pequenas esbeiçadelas. Dim. - 4 x 41 x 27 cm