Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 22
Par de pratos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, um com defeito. Dim. - 15 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 22