Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 24
Seis saleiros
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 4 x 11 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 24