COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 40
Molheira e covilhete
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 18 cm