Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 25
Caixa, frasco de chá e menino
metal, porcelana e biscuit, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 25