Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 27
Lote de oito peças
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 11 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 27