Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 28
Três covilhetes, caixa e pote
porcelana chinesa, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 28